БИО-крем линия Basis Sensitiv, 150 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Содержит масло дерева ши и миндаль. Этот насыщенный крем обеспечивает интенсивный уход, защищает очень сухую кожу и делает ее мягкой и эластичной.

Масло дерева Ши является источником витаминов А и Е, необходимых для нормального состояния нашей кожи. Витамин А способствует регенерации (обновлению) клеток, благодаря чему кожа омолаживается. Также витамин А эффективно успокаивает и питает сухую, угреватую, изможденную кожу. Витамин Е замедляет процессы старения и снижает риск появления раковых клеток, благодаря своим антиоксидантным свойствам, улучшает микроциркуляцию.

Благодаря содержанию высокого процента витамина E, миндальное масло значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее от вредного ультрафиолетового излучения. Наличие в миндальном масле витамина A способствует хорошему увлажнению кожи, а витамин F помогает нормализовать работу сальных желез.

Использование: Нанесите небольшое количество крема на сухие участки кожи.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх