БИО крем-лифтинг ночной восстанавливающий Клюква, 50 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

атуральный Ночной БИО крем восстанавливающий лифтинг "Клюква" марки Lavera на основе арганового масла и клюквенного экстракта обеспечит Вашей коже качественное питание и восстанавливающий уход во время сна.

Он отлично сочетается с любыми типами зрелой кожи после 45 лет. Активная формула крема заполняет морщинки, предупреждает потерю влаги, а также возобновляет синтез коллагена. Благодаря этому кожа Вашего лица разглаживается, приобретает гладкий рельеф и молодой вид.

Био экстракт клюквенных плодов, богатый микроэлементами и витаминами, оказывает отличное регенерирующее действие.

Органическое масло арганы - одно из самых ценных и дорогих - интенсивно восстанавливает и подтягивает Вашу кожу, делая контуры лица четкими.

Ночной БИО крем восстанавливающий лифтинг "Клюква" - качественный и бережный уход за зрелой кожей без химии, синтетики и искусственных добавок!

Активные компоненты: Клюквенный экстракт - от природы богат биофлавоноидами, за счет чего великолепно смягчает Вашу кожу, препятствует пигментации, тонизирует и укрепляет. Кроме того, он усиливает усвоение кислорода и возобновляет синтез коллагена, незаменимого для поддержания упругости лица.

Способ применения: Ночной БИО крем восстанавливающий лифтинг "Клюква" походит для интенсивного ночного ухода за возрастной кожей.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх