БИО-крем для лица увлажняющий для сухой и чувствительной кожи, 50 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

GREEN HYDRO KOMPLEX
Ежедневный интенсивный увлажняющий уход.

Крем обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение для сухой и чувствительной кожи. Успокаивает кожу, защищает ее от образования свободных радикалов с витамином Е в качестве антиоксиданта и оставляет вашу кожу восхитительной.

Формула ухода за кожей: минимизирует потерю влаги, уменьшает любое чувство стеснения, делает кожу мягкой и увлажненной, интенсивно ухаживает за кожей.

GREEN HYDRO KOMPLEX: Исследовательская группа lavera Naturkosmetik разработала увлажняющую формулу, которая содержит эксклюзивную композицию активных ингредиентов на основе органического алоэ вера, обеспечивающую интенсивную влажность и защищающую кожу от высыхания.

Применение: Наносить на чистую кожу каждое утро и аккуратно массировать.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх