БИО-крем для лица увлажняющий 24 часа Дикая роза, 50 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Обеспечивает Вашей коже полноценное питание и эффективную защиту от преждевременного старения.

Натуральные эссенции цветков розы, листьев гинкго и почек апельсина проникают глубоко в эпидермис, стимулируя клеточную регенерацию и естественное обновление кожи.

Комплекс растительных масел шоколадного дерева, жожоба, макадамии и подсолнечника в сочетании с гиалуроновой кислотой позволяет коже долго удерживать влагу и дарит приятное ощущение бархатистости, гладкости и подтянутости.

Регулярное использование био-крема «Дикая Роза» позволяет сделать кожу нежной, свежей и упругой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Био-крем наносите на заранее очищенное лицо, шею и область декольте. Несильными массирующими движениями достигните окончательного впитывания.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх