Био-гель для умывания, линия Basis sensitiv, 125 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

ио-гель для умывания Лавера с мальвой и лимоном Lavera basis sensitiv нежно очищает кожу, придавая ей приятную свежесть и сияние. Рекомендован для ежедневного использования для чувствительной кожи.

Нежно очищает и одновременно увлажняет кожу, благодаря природным увлажняющим факторам. Вы сразу почувствуете приятную свежесть и мягкость! Небольшое количество эссенциальных масел в составе тонизирует и придает Вам энергии. Рекомендовано для ежедневного использования для любого типа кожи, идеально подойдет при чувствительной коже.

Линия basis sensitiv от Lavera- это ежедневный естественный уход за вашей кожей.

Способ применения:
Нанесите очищающий гель на увлажненную кожу лица, шеи и области декольте и нежно помассируйте, затем смойте большим количеством теплой воды. Используйте утром и вечером.

Сертификат BDIH, уровень pH: 5,0-5,5

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх