БИО-гель для умывания бодрящий, 100 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Бодрящий БИОгель для умывания Лавера - мягкая бархатистая пенка тщательно и при этом нежно очищает лицо от частичек пыли и макияжа.

Гель проникает глубоко в поры кожи, изнутри восстанавливая ее чистоту, и даря заряд бодрости.

Ценнейшие БИОэкстракты гинкго, коры белой ивы и гамамелиса виргинского придают коже сияющий и свежий вид.

Способ применения:
используйте утром и перед сном. Нанесите гель на влажную кожу лица, шеи и зоны декольте, вспеньте легкими массирующими движениями, затем смойте прохладной водой.

Уникальность БИОкосметики LAVERA - в том, что продукция не содержит ни грамма синтетики, химии и искусственных добавок. Вы можете подумать: природная косметика будет уступать химической косметики. Но это как раз не так! Эффективность БИОкосметики lavera доказана научным образом и 100% гарантирована. Оптимальное сочетание безопасности и эффективности делает lavera лучшими косметическими средствами на рынке

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх