БИО-гель 2 в 1 для мытья волос и тела, 200 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Гель для душа 2 в 1 можно применять как мягкий шампунь для мытья волос и/или как нежный гель для душа. Очень мягко очищает кожу и волосы, надолго сохраняя свежесть. Благодаря мягкой формуле с экстрактами морских водорослей, эссенциям мелиссы и календулы ухаживает за кожей даже во время водных процедур, после душа кожа остается мягкой и нежной. Рекомендовано для ежедневного использования для любого типа кожи, идеально подойдет при чувствительной коже.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести на влажные волосы , втирая до образования пены, затем смыть. При необходимости процедуру повторить. Можно использовать как гель для душа.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх