БИО-дезодорант шариковый Роза, 50 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Насладитесь драгоценным запахом роз и ощутите себя в цветущем розовом саду. Пронесите на протяжении всего дня тонкое удовольствие от нежных ароматов. Вашу уверенность в себе никто не сможет поколебать!

Бамбуковое волокно и отсутствие спирта обеспечивают мягкий и надежный уход для чувствительной кожи. Ценные растительные ингредиенты, такие как гидролат гамамелиса, заботятся о надежном ощущении свежести на целый день. Без клейкого эффекта.

Данный продукт входит в серию ухода за телом Body SPA 3 от компании Lavera (Германия).

Бамбуковое волокно и отсутствие спирта обеспечивают мягкий и надежный уход для чувствительной кожи. Ценные растительные ингредиенты, такие как гидролат гамамелиса, заботятся о надежном ощущении свежести на целый день. Без клейкого эффекта. Body SPA 3 - это БИО-забота о теле для удовольствия и хорошего самочувствия, наслаждение гармонией тела и чувств! Неземные ароматы воссоединяют тело и душу в гармоничном слиянии. Специально подобранные терапевтические ароматы БИО-SPA 3 несут оздоровление телу.

Продукты БИО-SPA 3 100% свободны от синтетических добавок, не содержат парфюмерных отдушек, искусственных красителей и консервантов, а растительные ингредиенты получены с сертифицированных экологически чистых плантаций, не зараженных пестицидами, химикатами, инсектицидами или промышленными отходами.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх