БИО-дезодорант шариковый Апельсиновый, 50 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Этот мягкий роликовый дезодорант без алкоголя оставляет вас с чувством уверенности, в течение всего дня, благодаря своей мягкой формуле.

Эфирная композиция нашего дезодоранта со сладкими нотами спелых апельсинов несет энергию, дарит новые силы. Фруктовый аромат переносит вас на юг, где ярко светит солнце и царит радость и покой. Гармонизирует тело и пробуждает новые чувства.

Бамбуковое волокно и отсутствие спирта обеспечивают мягкий и надежный уход для чувствительной кожи. Ценные растительные ингредиенты, такие как гидролат гамамелиса, заботятся о надежном ощущении свежести на целый день. Без клейкого эффекта.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх