БИО-бальзам для губ, линия Basis Sensitiv, 4,5 г, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Универсальный бальзам для губ подойдет и детям, и взрослым, женщинам и мужчинам.

БИОмасла жожоба и миндаля успокаивают и защищают нежную кожу губ от обветривания. Растительный лецитин восполняет уровень увлажнения в коже. БИОмасло каритэ способствует регенерации мелких трещинок.

Бальзам содержит растительный воск, который эффективно защищает губы, особенно зимой. Рекомендовано для ежедневного использования для любого типа кожи, идеально подойдет при чувствительной коже.

Применение: наносить БИОбальзам на чистые губы, по мере необходимости. В результате губы нежные и ухоженные.

Сертификат BDIH.


БИОбальзамы для губ защищают, лечат, разглаживают морщинки, увеличивают объем губ и ухаживают за губами. Масла и воски - это природные помощники, которые необходимы для поддержания нежной кожи губ в хорошем состоянии.

Ваши губы становятся влажными, объемными и бархатистыми. Это главный секрет манящих губ!

Каждый БИОбальзам для губ Lavera содержит десять специально подобранных природных БИОмасел и БИОвосков. Это гарантирует Вашим губам нежную заботу и интенсивный уход драгоценными маслами каждый день!

Вы будете удивлены многообразием БИОбальзамов для губ Lavera. Побалуйте Ваши губы прекрасным перламутровым блеском или попробуйте богатство природных БИОароматов.

БИОбальзамы для губ Lavera на 100% соответствуют стандартам качества BDIH "Контролируемая БИОкосметика". Они делают Ваши губы красивыми самым безопасным образом.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх