БИО-автобронзат для лица и тела, 150 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Красивый естественный загар зимой и летом! 100% натуральный автозагар придает коже естественный оттенок загара благодаря активным природным компонентам на основе сахара, поэтому автозагар можно использовать даже для чувствительной и деликатной кожи.

Нежный состав с БИО маслом жожоба легко и равномерно распределяется коже. БИО эссенции розы, лаванды и зеленого чая гармонизируют кожу. БИО гель алоэ-вера отлично увлажняет кожу и делает ее упругой, гладкой и бархатно-мягкой. Витамин Е помогает закрепить и надолго сохранить оттенок загара. Теперь вам есть, чем гордиться!

Способ применения:
1. Для достижения равномерного загара рекомендуется в течение 4-х недель применять пилинг, чтобы выровнять поверхность кожи.
2. Вытереть кожу насухо и нанести автозагар на чистую кожу как обычный лосьон для тела.
3. На локти, колени, лодыжки и ступни используйте меньшее количество автозагара, чтобы избежать перекрашивания кожи. Избегайте окрашивания границы роста волос, бровей, а также ногтей.
4. Тщательно вымойте руки с мылом.
5. Подождите несколько минут до полного впитывания автозагара. Применять по мере необходимости. Оттенок загара появляется через 4-5 часов и держится около 3-7 дней. Для более красивого и ровного загара используйте автозагар в течение 1-2 недель.

Совет: Пожалуйста, обратите внимание, что автозагар не является защитой от ультрафиолетовых лучей! - Участки кожи с возрастной пигментацией после использования автозагара могут потемнеть и таким образом стать более заметными.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх