БФ-Комплекс, профилактика и лечение дисбактериоза, 60 капсул, Astrum

Astrum
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 15%

Пробиотический комплекс с бифидобактериями для нормализации микрофлоры кишечника. Область применения: в качестве биологически активной добавки к пище - источника пробиотических микроорганизмов.
лиофилизир. культуры молочнокислых микроорганизмов – 2,5 миллиарда (250 мг) (B.Bifidum, B.Brevis, B.Infantis, B.Adolescentis, B.Longum, S.Thermophilus), комплекс питательной поддержки бактериальных культур – 250 мг (пищевые волокна из корня цикория, георгина, иерусалимского артишока, моркови и зеленого горошка)

Astrum

История бренда ASTRUM начинается с 2006 года, когда под девизом «КАЧЕСТВО ТВОЕЙ ЖИЗНИ» (Quality of Your Life) для продвижения на российский рынок стали отбираться лучшие, уникальные и высококачественные продукты для ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, для поддержания активного долголетия, продления молодости и здоровой, полноценной жизни. Эффективные составы биокорректоров ASTRUM были разработаны ведущими американскими, итальянскими и израильскими специалистами в области нутрициологии, и одобрены российскими нутрициологами.
Наверх