Берет, размер 56-58 Loricci, цвет черный, серый

Loricci
Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер; подкладка 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный, серый

Акция проходила:

В августе 2015

скидка составила: 35%

Классический женский берет с широкой стойкой. Берет украшен оригинальной отделкой ручной работы. Мягкие линии кроя, рельефная отделка и безупречный лаконичный дизайн делают данную модель отличным дополнением к Вашему гардеробу независимо от модных трендов.
Модель имеет внутреннюю регулируемую утяжку. Это позволяет менять размер берета от 55 до 58.
Головной убор выполнен из высококачественной шерстяной ткани итальянского производства. Ткань прошла специальную обработку горячим паром, в результате чего повысилась ее плотность. Ткань хорошо держит форму, долго не намокает. Классический рисунок в клетку вареной шерсти Венеция смотрится по-новому благодаря экстра-крупному размеру клетки.
Подкладка – высококачественное хлопковое полотно, нескользящее и гипоаллергенное.

Loricci

Компания «LORICCI» была основана в 1997 году. На сегодняшний день является одной из лидирующих на рынке головных уборов России. Собственный штат дизайнеров и конструкторов создает полностью оригинальные модели, разрабатываемые с учетом современных тенденций моды. Каждая модель, прежде чем поступить в продажу, доводится до совершенства в течении 1-2 месяцев. Именно поэтому все головные уборы «LORICCI» идеально сидят и пользуются отличным спросом. Коллекция «LORICCI» включает женские кепки, восьмиклинки, формованные и мягкие шляпки, шапки трикотажные, шляпы, банданы и береты. Головные уборы Лориччи производятся по запатентованной технологии. Женщина любого возраста, с любым типом лица и стилем в одежде найдет среди комплектов «LORICCI» (шляпка с шарфом) свой единственный и неповторимый. Авторская отделка ручной работы подчеркнет Вашу индивидуальность. Фирменная шелковистая тщательно отутюженная подкладка представляет собой натуральную вискозу, простеганную с утеплителем. Она экологична, приятна для волос и кожи головы, а также надолго сохранит Вашу прическу. Вам захочется не только носить, но и демонстрировать шапочку от «LORICCI» окружающим изнутри. Шапочка от «LORICCI» сделана в превосходной степени качества, это не просто шапочка, это - шапочка-конфетка!
Наверх