Бейсболка Maxval мужская, цвет светло-серый

Maxval
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет светло-серый

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 40%

Отличная бейсболка с твердым козырьком. Изделие прекрасно подойдет активным молодым людям для повседневной носки и занятий спортом. Отечественная марка Maxval уверена: «Каждый головной убор — это свое настроение». С 1991 года Maxval создает головные уборы в сегменте mass-market fashion, в чем, надо заметить, достигла заметного успеха. Сделав в 2004 году ставку на разработку собственного дизайна, к настоящему моменту Maxval стала узнаваемой и значимой фигурой на отечественном рынке.

Уход и очистка

Чистку изделий производить только вручную. Кепкам и бейсболкам противопоказана стирка, так как вы можете испортить их форму. Чтобы избавиться от пятен пота и грязи на внутреннем ободке кепки, возьмите влажную губку и добавьте немного моющего средства. Аккуратно пройдитесь влажной губкой по внутреннему ободку кепки. Удалив пятна пота и грязи, сполосните вашу губку в чистой воде и еще раз пройдитесь по внутреннему ободку кепки, убирая остатки моющего средства. Дайте высохнуть и ваша кепка опять будет готова для носки. Если вы заметили на кепке шерсть или пух, аккуратно очистите ее роликом с липкой лентой. Если под рукой не оказалось ролика, заменить его может обычный скотч. Старайтесь не мочить кепку водой. Если все же это произошло, дайте высохнуть кепке на вашей голове, или вложите внутрь кепки любой предмет, соответствующий ей по форме, дабы не произошло деформации ткани.

Maxval

Maxval – головные уборы от российского производителя. В 90-х годах компания занималась дистрибьюцией других марок, но неудовлетворенность качеством товаров подталкивает Maxval к открытию собственного производства. Главный технолог компании разрабатывает уникальное ноу-хау, которое позволяет создавать бейсболки с идеальной формой и посадкой.
Преимущество Maxval в том, что в коллекциях тщательно подобран каждый материал: свойства каждой ткани идеально соответствуют погодным условиям.
Maxval создает не только износостойкие и безопасные головные уборы, большая команда дизайнеров продумывает каждую модель до мелочей. Головные уборы Maxval – лаконичная и точно подобранная деталь, изюминка, демонстрация человеком своей «непохожести» на других, один из способов самовыражения.
Наверх