Бейсболка Marlboro Classics мужская, цвет черный

Marlboro Classics
Состав: 100% кожа
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 60%

Все модели марки отличаются великолепным качеством и выполнены с использованием высококачественной фурнитуры. Каждая вещь создана с учетом модных тенденций, однако в собственном неповторимом стиле.

  • Дизайн: «VALENTINO FASHION GROUP» Италия
  • Страна производства: Китай
  • В состав входят натуральные материалы

Уход и очистка

Любая одежда пылится. Самое главное – очистить ее от пыли. Потом можно уже чистить, пропитывать, красить и т.д. Для этого можно протереть ее влажной тряпочкой.
Не стоит хранить кожаную одежду в полиэтиленовых мешках, так как она должна дышать
Изделия из кожи имеют тонкий защитный слой и, поэтому, не следует подвергать их частой чистке.
Ни в коем случае не применять для чистки изделий из кожи бензин, ацетон и другие растворители.
Опробовать средства по уходу за одеждой из кожи следует только со стороны изнанки (подборта, карманы, внутренние швы).
Не стоит надевать кожаную одежду под проливной дождь.
Крашенная кожа может потерять свой цвет от прямого попадания солнечных лучей.
Чаще всего в одежде из кожи засаливаются воротники и манжеты. Поэтому весьма рекомендуется под нее надевать одежду с воротником типа «гольф» или шарф.
Если возникает необходимость погладить одежду из кожи, то следует соблюдать особую тщательность. Допустимо гладить ее через кусок ткани с изнанки утюгом, нагретым в режиме «шерсть». Замшу после глажки нужно почистить щеткой, чтобы придать ей ворсистость.
Пористую мягкую кожу следует регулярно протирать сухой мягкой губкой. Это снимает с кожи загрязнения и придает ей живой вид.

Marlboro Classics

Marlboro Classics - это воплощение американского духа – легкость, мужественность, небрежность, комфорт. Открытием для многих может стать то, что эта марка родилась и «живет» в Италии, а вовсе не на западе Америки, беззастенчиво и успешно используя американскую эстетику, обогащая ее итальянским шиком и чувством стиля. Marlboro Classics это истинное casual wear – сочетание солидности и неформальности. Вам всегда будет удобно в этих стильных вещах. Вся одежда Marlboro Classics гарантированно качественная и сшита по высочайшим стандартам.
Наверх