ББ-крем для лица Petit BB Aqua SPF25, 30 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Holika Holika Petit BB Aqua SPF25 PA++ – это тональное средство ББ крем "Петит ББ" - Аква. Этот необычайно легкий и совершенно не жирный крем содержит экстракт зеленого чая, который регулирует уровень увлажненности кожи и появление воспалений. Подходит для смешанной кожи.
Способ применения: На завершающем этапе ежедневного ухода за кожей, нанесите необходимое количество продукта на лицо, уделяя особое внимание воспаленным участкам. Рекомендуется смывать крем с помощью гидрофильного масла.

Уход и очистка

На первом этапе макияжа, после нанесения базы или праймера на лицо, равномерно распределите по лицу похлопывающими движениями кончиками пальцев. Предостережения: избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх