База под макияж осветляющая солнцезащитная SPF50+/PA++++ POWER BLOCK TONE UP, 50 мл, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Представленная в каталоге A'PIEU база под макияж Power Block Tone Up Sun Base Pink содержит комплекс УФ-фильтров SPF50+ PA++++, обладает мощными солнцезащитными и осветляющими свойствами.

Средство с легкой текстурой наносится тонким слоем, который эффективно работает на самом ярком солнце. Вещества, блокирующие действие UVA и UVB излучения, предупреждают раздражения, появление красноты, ожогов, нарушения пигментации. Входящие в формулу экстракт центеллы, вода кипарисовика, пантенол и витамин E усиливают защитный эффект, успокаивают, увлажняют и помогают коже быстро восстановиться после пребывания на солнце. Растительные компоненты нормализуют водно-жировой баланс, улучшают цвет лица, изнутри и снаружи поддерживая красоту и молодость кожи.

Способ применения:
Нанести на очищенную и тонизированную кожу до нанесения тонального средства и макияжа.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх