Бальзам-выпрямитель для волос Styling control straightener balm, 200 мл, Teotema

Teotema
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Бальзам-выпрямитель Teotema Styling control straightener balm - крем для временного выпрямления волос сильной фиксации, обогащенный натуральными компонентами с защитными и восстанавливающими свойствами. Его увлажняющее действие устраняет эффект закручивания волос и защищает волосы от влаги. Идеально подходит для вьющихся и непослушных волос. Делает волосы гладкими и блестящими. Предотвращает накопление статического электричества и сечение кончиков волос. Восстанавливает и защищает, путем создания защитного слоя вокруг каждого волоса, при этом не оставляет жирного блеска на коже и волосах.

Состав: Циклометикон, гидролизованные протеины пшеницы - улучшают механические свойства кожи, масла жожоба, оказывающие восстанавливающее действие.

Применение: Разделить подсушенные полотенцем волосы на пряди. Нанести разглаживающий бальзам равномерно на волосы, начиная с нижних прядей, прочесать. Укладывать феном и расческой.

Teotema

ТЕОТЕМА - полная линейка профессиональной уходовой косметики для волос и стайлинга. Линии для защиты цвета, восстановления и увлажнения волос, укрепления и проблем кожи головы, средства для стайлинга на основе натуральных компонентов.
Наверх