Бальзам Восточный Al Jayid От простуды, 40 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Бальзам Al Jayid От простуды применяется при различных респираторных заболеваниях, простуде, гриппе, бронхите. Оригинальное сочетание черного тмина с натуральными согревающими маслами — эффективное средство при простуде, насморке, кашле. Облегчает дыхание и прогревает.

Мазь следует применять:

при первых признаках простуды: слезоточивости, головной боли, заложенности носа, першении в горле;
для профилактики простудных заболеваний в период обострений и эпидемий;
при протекающих заболеваниях.
Благодаря входящим в состав ценным компонентам улучшается общее состояние организма, уходит недомогание, слабость, проходит головная боль. Уже через несколько минут после нанесения бальзама на крылья носа, лоб и под нос наступает облегчение дыхания. А легкий свежий аромат подарит внутреннюю гармонию и легкость.
Способ применения: при простуде – на крылья носа, шею и грудь; при мигрени – на виски.
масло черного тмина, экстракт эвкалипта, какао-масло, белый воск, ментол, эфирное масло корицы, масло занджабиля

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх