Бальзам с маслом авокадо для придания гладкости и блеска, 250 мл, Teana

TEANA
Дизайн: Россия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Бальзам создан специально для ухода за вьющимися, непослушными волосами. Он наполняет сухую, пористую структуру вьющихся волос всеми необходимыми питательными веществами. В результате волосы становятся послушными, облегчается их расчёсывание и укладка.

Основное действие: Бальзам создан специально для ухода за вьющимися, непослушными волосами. Он наполняет сухую, пористую структуру вьющихся волос всеми необходимыми питательными веществами. В результате волосы становятся послушными, облегчается их расчёсывание и укладка. Бальзам насыщает силой и энергией волосы от корней до самых кончиков, питает, предотвращает выпадение, придаёт шелковистость и блеск.

Нежная формула бальзама обогащена экстрактом масла авокадо, богатого витаминами А, E и полиненасыщенными жирными кислотами (омега-3 и омега-6). Благодаря уникальному составу масла авокадо, волосы приобретают особый шарм, перестают путаться, кудряшки превращаются в стильные локоны.

Применение: На волосы, вымытые шампунем Изумрудная симфония , нанесите небольшое количество бальзама и массирующими движениями распределите его по всей длине. Оставьте на 2-3 минуты. Затем тщательно смойте тёплой водой.

Результат: Регулярное использование бальзама значительно улучшает состояние и внешний вид волос, облегчает расчесывание и укладку, выпрямляет волосы, делает их гладкими и шелковистыми.
aqua, myristyl alcohol, glycerin, cetrimonium chloride, hydrogenated olive oil stearyl esters, parfum, polyquaternium-7, bis (c13-15 alkoxy) pg amodimethicone, imidazolidinyl urea, lactic acid, tetrasodium edta, linalool, propylene glycol, hydroxycitronellal, persea gratissima (avocado) fruit extract, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

Teana

Teana - органическая косметика от российского производителя нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны. Экстракты лечебных трав натурального происхождения гипоаллергенны и экологически чисты! TEANA - наука и природа на службе у вашей красоты.
Наверх