Бальзам после бритья Як и йети, 150 мл, Natura Siberica

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Содержит органическое молоко яка, экстракт белой шелковицы, дикий морозник, витамины А, Е и В5. Органическое молоко яка, богатое белками и витаминами, эффективно смягчает кожу, насыщая ее питательными веществами. Дикий морозник обладает антисептическим и противовоспалительным действием, тонизирует и освежает кожу после бритья. В то время как экстракт белой шелковицы заметно улучшает цвет лица. Витамин А стимулирует регенерацию кожи, способствует заживлению, замедляет процессы увядания кожи.
Витамин Е питает и смягчает кожу после бритья. Витамин В5 оказывает успокаивающее действие, снимает раздражение и воспаление. Ледяной гель после бритья «Як и йети» моментально успокаивает кожу, снимает покраснения и предотвращает появление раздражения. Он быстро впитывается, смягчает, освежает и эффективно увлажняет кожу после бритья.
(*) - органические ингридиенты

Natura Siberica

Сегодня компания Natura Siberica использует эти удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Все травы, на которых основана наша косметика, собираются вручную. В собственной лаборатории мы изучаем их уникальные свойства, чтобы добиться максимального эффекта. Также разработчики косметики Natura Siberica проводят исследовательские экспедиции в поисках лучших целебных ингредиентов по уходу за кожей.
Наверх