Бальзам после бритья увлажняющий For Man Hydrating After-Shave Balm, 100 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Специальное средство для ухода за кожей лица после бритья. Бальзам хорошо увлажняет кожу, уменьшает покраснение и раздражение, препятствует развитию воспалительных элементов, обладает успокаивающим, антибактериальным и противовоспалительным действием. Оливковое и миндальное масла, входящие в состав, смягчают кожу, делая ее ровной и гладкой, а ментол и масло мяты оставляют приятное ощущение свежести. Пантенол и аллантоин способствуют быстрому заживлению мелких ранок и порезов. Средство легко наносится, быстро впитывается, придавая коже здоровый ухоженный вид.

Нанести средство на кожу лица и шеи после бритья легкими массажными движениями.
экстракт ромашки, экстракт мимозы, рисовый крахмал, масло сладкого миндаля, оливковое масло, ментол, пантенол, масло мяты, вит. А, вит. Е, аллантоин

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх