Бальзам после бритья с ретинолом (200 000 мЕд), аллантоином и провитамином В5, 100 мл, RETINOL

RETINOL
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Марка Retinol, лидер в антивозрастном уходе уже более 25 лет, признает, что мужская кожа требует особого подхода и особенных средств, созданных специально для них.

По итогам многолетних исследований, Retinol создал линию средств для мужчин для борьбы с морщинами, сухостью и придания коже здорового сияния.

Бальзам после бритья с формулой двойного действия хорошо увлажняет и успокаивает кожу после бритья, а также снимает раздражения.

- Увлажняет и питает

- Успокаивает кожу и снимает раздражения после бритья

- Обновляет кожу и делает ее более здоровой

- Защищает от агрессивных факторов окружающей среды, как например ветра, перепада температур и загрязнения воздуха.

Способ применения и дозы
Нанесите на кожу лица и шеи после бритья.
water, cyclomethicone, glycerin, methylpropanediol, butylene glycol, phenoxyethanol, allantoin, polyacrylamide, fragrance (parfum), limonene, linalool, citronellol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, c13-14 isoparaffin, methylparaben, triethanolamine, retinyl palmitate, panthenol, tocopheryl acetate, menthyl lactate, propylparaben, tetrasodium edta, laureth-7, ethylparaben, aloe barbadensis leaf juice, biosaccharide gum-1, sodium ascorbyl phosphate, camellia sinensis leaf extract, tocopherol, sodium benzoate, potassium sorbate

RETINOL

RETINOL - американский бренд с 30-летней историей. Популярная в США и Европе марка с инновационными формулами и эффективным действием, рекомендованная дерматологами и косметологами-эстетистами. Единственный в мире бренд с полной линией ухода за кожей с высоким содержанием ретинола в каждом средстве: от очищения до ночного крема.
Наверх