Бальзам после бритья, 50 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Серия «Манн» разработана специально для мужской кожи, которая является более грубой и плотной по сравнению с женской, кроме того чаще подвергается раздражению (бритьё).Не содержит отдушек, консервантов и искусственных красителей.

Бальзам после бритья содержит экстракт листьев алоэ барбадосского и соевое масло, которые интенсивно восстанавливают эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность кожи лица, а также снимают раздражение, обладают смягчающим и тонизирующим действием.

Масло ши в составе бальзама, богатое олеиновой, стеариновой и пальмитиновой кислотами, обладает антиоксидантными и фотозащитными свойствами. Масло жожоба питает и увлажняет, глубоко проникая в поры, не оставляет жирного блеска, идеально ухаживая за мужской кожей.

Способ применения:
После бритья нанести достаточное количество средства на чистую и сухую кожу лица, помассировать легкими похлопывающими движениями. Дать бальзаму впитаться.
aqua (water), aloe barbadensis (aloe barbadensis leaf extract), alcohol denat., glycine soja (glycine soja (soybean) oil), glycerin, olea europaea (olea europaea (olive) fruit oil), simmondsia chinensis (simmondsia chinensis (jojoba) oil), butyrospermum parkii (butyrospermum parkii (shea butter) fruit), hamamelis virginiana (hamamelis virginiana (witch hazel) extract), calendula officinalis (calendula officinalis flower extract), centella asiatica (centella asiatica extract), hydrolyzed silk, palmitc acid, stearic acid, cetearyl alcohol, cetearyl glucoside, xanthan gum, sodium lactate, lactic acid, silica, tocopherol, bisabolol, parfum (essential oils), limonene, linalool, maltodextrin

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх