Бальзам-ополаскиватель для стойкого цвета и блеска с боярышником и миндалем, 150 мл, Yves Rocher

Yves Rocher
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 55%

Окрашенные волосы нуждаются в особенно бережном и щадящем уходе, восстанавливающем кератиновое вещество волоса и обеспечивающем защиту от неблагоприятных факторов внешней среды.

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher из множества целебных растений выбрали Экстракт Боярышника за его феноменальные антиоксидантные свойства, чтобы создать специальную гамму средств по уходу за окрашенными волосами.

Боярышник – особо ценное лекарственное растение, способное обеспечивать длительную защиту волос от солнца и предотвращать образование свободных радикалов, разрушающих кератиновое вещество волос.

Солнечные лучи легко проникают в ослабленные после окрашивания волосы и разрушают кератин. Волосы становятся тусклыми и ослабленными, быстро теряют красящий пигмент.

Чтобы вернуть волосам их природный блеск и защитить от пагубного воздействия солнечных лучей, Эксперты Yves Rocher разработали уникальный по своему воздействию Бальзам для Окрашенных волос с Экстрактом Боярышника дополнительно обогащенный маслом сладкого Миндаля.

После использования Бальзама Волосы восстанавливают свой природный блеск и способность длительно удерживать цвет краски.

Активная формула бальзама не содержит силикона, парабенов и красителей.

Yves Rocher

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх