Бальзам охлаждающий Мятный, 75 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 40%

Средство Мятный бальзам Геволь Фускрафт (Gehwol Fusskraft Mint) оказывает на ноги освежающее действие и питает их, особенно после активно проведенного дня. В этом средстве соединились живительная свежесть льдинок охлаждающего мятного лосьона из азиатских лечебных трав с мягким ухаживающим воздействием бальзамических компонентов, действие которых ощущается сразу.

Рекомендуется в качестве средства для жаркого лета и для людей, постоянно испытывающих эффект «горящих ног». Бальзам избавляет ноги от неприятного запаха и благодаря антисептическим свойствам предупреждает грибковые заболевания и зуд между пальцами. Бальзам работает быстро, не происходит засаливания кожи, он приятно охлаждает и освежает ноги, принося ногам приятное ощущение заботы и ухода.

Проверено по дерматологическим показателям. Благоприятно применение при заболевании диабетом.

Назначение:

Устранит неприятный запах ног на продолжительный срок.
Надежные антисептики предотвращают появление грибковых заболеваний и снимают ощущение зуда между пальцами ног.
Натуральный ментол, эфирные масла, получаемые из розмарина, горной сосны и лаванды почти мгновенно освежат и укрепят уставшие и с ощущением жжения ноги.

Применение: наносите средство на стопы ног массажными движениями от центра, на кожу ног до икры круговыми движениями обеих рук снизу наверх. Применять по необходимости. Легкая нежирная текстура позволяет бальзаму очень быстро впитываться в кожу. Подходит для ежедневного ухода.
ментол, камфора, эфирные масла розмарина, горной сосны, лаванды и эвкалипта

GEHWOL

Выбирайте идеальные средства для тела. Кремы, скрабы, гели для душа, пилинги, интенсивный уход для проблемных зон - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх