Бальзам очищающий с экстрактом цитруса TheYEON Jeju Yuja Clean Balm, 80 мл, The Yeon

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Очищающий бальзам, разработанный на основе экстракта юдзу, обеспечит качественное очищение кожи и вернет ей сияние. Он мягко удаляет все загрязнения, декоративную косметику, лишний жир и мертвые клетки. Благодаря натуральному составу бальзам подойдет для любой кожи, даже очень чувствительной. Jeju Yuja Clean Balm оказывает на кожу щадящее воздействие, не травмирует ее, не вызывает раздражений и аллергии. При нанесении на кожу бальзам быстро тает и превращается в нежное масло. Для создания средства выбраны натуральные компоненты:
Экстракт юдзу – увлажняет и успокаивает кожу, устраняет воспаления и не допускает их повторного появления, сохраняет упругость, осветляет пигментные пятна и разглаживает морщины.
Экстракт яблока – насыщает клетки фруктовыми кислотами и витамином С, ускоряет процессы регенерации, повышает упругость, замедляет процессы старения и оберегает кожу от негативного влияния различных факторов.
Экстракт грейпфрута – борется с сухостью и шелушениями, прекрасно смягчает кожу, приятно освежает, сужает поры, оказывает противовоспалительное действие.
Экстракт лимона – делает кожу более светлой и чистой, укрепляет клетки, устраняет высыпания, разглаживает мелкие морщинки, обеспечивает антиоксидантный эффект.
Экстракт гамамелиса – нормализует выработку кожного сала, сокращает поры, приятно освежает, тонизирует и смягчает кожу, избавляет от шелушений, заживляет раны, оберегает от внешних воздействий.
Бальзам от The Yeon сделает вашу кожу идеально чистой, гладкой и сияющей, поможет решить большинство проблем. Он обеспечивает ее глубокое увлажнение и питание, бережно осветляет и заметно омолаживает.
Наверх