Бальзам на меду "Идилия", 250 мл Altay Seligor

Бальзамы
Состав: сироп (сахар, вода питьевая), колер (сахар, вода питьевая), морс из растительного сырья (вода питьевая, плоды шиповника, плоды рябины обыкновенной, плоды черемухи обыкновенной, трава зверобоя, трава чабреца обмолоченная), сок черноплодной рябины, мед натуральный, регулятор кислотности (лимонная кислота)
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 15%

Алтайский бальзам на травах рекомендуется при отеках и воспалений в почках. Безалкогольный бальзам оказывает противовоспалительное и мочегонное действия в организме.

Рябина обыкновенная, шиповник, зверобой, чабрец и мед - активные действующие компоненты в бальзаме.

Травяной сбор в бальзаме оказывает мягкое воздействие на организм, способствует снятию воспалений, уменьшению болевых ощущений в почках. При постоянном применении бальзама укрепляется иммунитет, улучшается работа почек.


Рекомендации по применению
Употреблять бальзам, добавляя по 1-2 чайной ложки на стакан воды, чая, сока, минеральной воды, молока, другого напитка или в чистом виде 2-3 раза в день.

Условия хранения
Хранить при температуре не выше +25°С и относительной влажности не более 75%.


Объем 250 мл.

Не является лекарством.

Altay Seligor

Производственная компания «Алтай-Селигор» основана в 1991 году в городе Бийске, который называют «воротами Горного Алтая», так как именно отсюда уже видны голубые очертания горных вершин. «Алтай-Селигор» является одним из первых предприятий в Алтайском крае, основавших производство товаров для здоровья из продуктов пантового оленеводства, а также безалкогольных бальзамов на основе растительного сырья из экологически чистых зон Алтая, далеких от цивилизации. На протяжении 25 лет особое внимание компания уделяет сохранению и деликатному использованию уникальных даров природы Горного Алтая. На предприятии налажена бережная переработка натурального качественного сырья с высокогорий Алтая, где особенные климатические условия и экологическая безопасность позволяют накапливать растениям целительную силу. Сбалансированный ассортиментный портфель компании учитывает интересы разных социально-демографических групп покупателей. Компания производит более 100 наименований продукции на основе растительного сырья: несколько линеек бальзамов в разных ценовых категориях охватывают все основные функциональные направления, премиум-продукты с пантогематогеном, сиропы из плодов алтайского шиповника, многокомпонентные чайные напитки, детская серия «Алтайский маралёнок» из витаминизированного драже, бальзамов на соках алтайских ягод, детских чайных напитков. В 2017 года выпущена серия пищевых масел: кедровое, с живицей, облепиховое, тыквенное, льняное, кунжутное. Сделайте себя и своих близких сильнее и здоровее благодаря природе.
Наверх