Бальзам-кондиционер восстанавливающий с экстрактом овса, 200 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 15%

Насыщенный активными природными компонентами натуральный бальзам интенсивно восстанавливает сухие и поврежденные волосы. Масла жожоба и кокоса в сочетании с экстрактами овса, алтея и протеинами пшеницы увлажняют, питают и разглаживают волосы. Они становятся заметно более эластичными и блестящими, не ломаются и легко расчесываются. Композиция эфирных масел в составе бальзама придаст волосам тонкий нежный аромат.
Не содержит SLS/ALS, силиконов, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.
вода спирт цетеариловый спирт бегениловый спирт глицерил олеат глицерил стеарат цитрат глицерил стеарат экстракт зеленого овса аромат Изоамил лаурат кокосовое масло масло жожоба каррагинан экстракт корня алтея ксантан, или ксантановая камедь лимонная кислота аргинин гидролизат протеинов пшеницы лимонен*1 линалоол*1 цитронеллол* гераниол* кумарин* 1 из концентрата натуральных масел

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх