Бальзам-кондиционер питание и защита при перепадах температур Protect Balm, 200 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Бальзам-кондиционер Nexxt Professional Protection Conditioner Winter – это оптимальный по составу и ухаживающим характеристикам продукт, позволяющий обеспечить волосам полноценное питание и защиту в течение всей зимы. Регулярное использование средства помогает избежать основных проблем и стрессов, ухудшающих качество локонов в холодное время, а также уберечь пряди от:

ломкости и тусклости, возникающей из-за постоянных резких температурных перепадов;
наэлектризованности, способной испортить внешний вид самой роскошной стрижки;
дегидрации, вызванной сухость воздуха.
В состав кондиционера Protection Conditioner Winter входит богатейший коктейль из увлажняющих, кондиционирующих и питательных компонентов растительного происхождения, которые насыщают волосы влагой и витаминами, делают их эластичными и послушными, аккуратными и блестящими, гладкими и более пышными. Благодаря высокой концентрации гидроксипролина Гуара – сильнейшего природного антистатика, локоны получают защиту от статического электричества, не пушатся и легко расчесываются.

Применение: кондиционер распределить по влажным волосам. Смыть водой через 2-3 минуты.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх