Бальзам глубоко восстанавливающий для сильно поврежденных волос с протеинами хлопка и оливой, 200 мл, Zeitun

Просто будь красивой
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 40%

Целебные травы и масла плюс уникальный, тщательно выверенный состав дают поразительный восстанавливающий эффект и преображают даже самые поврежденные волосы.
Фито-бальзам нового поколения Зейтун для глубокого восстановления дарит волосам вторую жизнь: он обогащен ценными маслами и растительными протеинами, имеет в основе заменяющий воду концентрированный травяной отвар и содержит натуральный аналог силиконов - масло брокколи.
Мощный комплексный уход-восстановление помогает за пару минут превратить безжизненную "соломку" в роскошное, струящееся совершенство!
Восстановление волос - это, в первую очередь, глубокое проникновение в структуру волосяного стержня и заполнение его поврежденных участков необходимым органическим веществом. Глубокому восстановлению волос с помощью фито-бальзама сопутствует дополнительный уход, разглаживание и кондиционирование:

● Масло оливы - источник ненасыщенных жирных кислот и легко усваиваемых витаминов: оно увлажняет волосяные стержни изнутри, придает эластичность и предотвращает ломкость волос..

● Отвар алтея, бессмертника и льна содержит белки и полисахариды, которые обеспечивают волосам восстановление и укрепление от корней до кончиков.

● Комплекс растительных аминокислот и протеины семян хлопка - "строительный материал" для ваших волос: они восполняют недостаток фибриллярных белков (кератина, коллагена, эластина), заполняют структурные повреждения, возвращая каждому волоску плотность, гладкость и однородность

● Жасминовый воск помогает защитить волосы от механических воздействий и "запаивает" посеченные кончики.

Фито-бальзам Зейтун свободен от силиконов и парабеновых консервантов. Натуральное масло брокколи в его составе - революционный, 100% безопасный аналог силиконов. Именно оно облегчает расчесывание и делает ваши локоны мягкими, глянцевыми и послушными без эффекта "привыкания".
water (aqua), cetearyl olivate, sorbitan olivate, glycerin, grape (vitis vinifera) seed oil, coconut (cocos nucifera) oil, wheat (triticum vulgare) germ oil, cetyl alcohol, olive (olea europaea) oil, apricot (prunus armeniaca) kernel oil, benzyl alcohol

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх