Бальзам для жирных волос, 250 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

В современных условиях традиционного ухода с помощью шампуня для обеспечения здоровья волос становится недостаточно. На помощь в данном вопросе приходят бальзамы для волос. Натуральные бальзамы для волос питают, увлажняют и восстанавливают поврежденную структуру волосяного покрова. Проникая в самые глубокие слои, они насыщают волосы необходимыми для нормальной жизнедеятельности питательными веществами и разглаживают внешние чешуйки. После применения бальзама волосы становятся крепкими, упругими и послушными, исчезает ломкость и сухость, появляется объем и естественное сияние.
Правильный выбор бальзама имеет большое значение, зная особенности волос, можно не только улучшить внешний вид, но и избавится от проблем. Бальзам "для жирных волос" обеспечивает комплексный уход за жирными волосами и кожей головы. Входящее в состав кокосовое масло защищает волос от потери белка, делает волосы блестящими, устраняет сечение волос.
Миндальное масло - это одно из самых мощных природных средств используемых для укрепления волос и стимулирования их роста. Оно питает волосы, придает им блеск и гибкость, стимулирует рост волос и повышает их эластичность.
Эфирное масло бергамота питает и укрепляет волосы, регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть.
Эфирное масло кедра восстанавливает кератиновый слой, укрепляя, стимулируя рост, придавая шелковистость и естественный блеск.
Экстракт зверобоя оказывает тонизирующее, антисептическое и противовоспалительное действие, благотворно влияет на структуру жирных волос. Экстракт календулы оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное действие, улучшает процессы регенерации, укрепляет капилляры кожи головы, блокирует механизм старения клеток и способствует закрытию пор.
Экстракт мать-и-мачехи оказывает мягчительное, противовоспалительное, подсушивающее действие, замедляет выпадение волос, активен против перхоти.
Экстракт липы оказывает успокаивающее, противовоспалительное, противомикробное действие.

Способ применения
Массирующими движениями нанести на чистые влажные волосы, через 2-4 минуты смыть. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.

После вскрытия - 6 месяцев.

Для достижения лучшего эффекта рекомендуем использовать вместе с шампунем "для жирных волос".
вода дистиллированная, эмульгатор BTSM, цетилстеариловый спирт, глицерин, Д-пантенол, миндальное масло, кокосовое масло, молочная кислота, эфирные масла бергамота и кедра, витамин Е, экстракты зверобоя, календулы, мать-и-мачехи, липы, ламинарии, фукуса, одуванчика, крапивы и аира

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх