Бальзам для волос Жемчужный Super Silver Blond Intense Plus, 200 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Жемчужный бальзам деликатно ухаживает за волосами, придает им холодный перламутровый оттенок. Фиолетовые пигменты, входящие в его состав, дарят свежесть и сияние оттенкам блонд и полностью нейтрализуют желтизну.

Активные вещества помогают восстановить структуру, обеспечивают эластичность и блеск. Касторовое и репейное масла усиливают питание волосяных луковиц, стимулируют рост и предотвращают выпадение. Обеспечивают волосам усиленный уход, значительно улучшают внешний вид. Кератин глубоко проникает в структуру волос, восстанавливая их изнутри.

Бальзам облегчает расчёсывание, обеспечивает термозащиту при использовании фена, утюжков. Под его воздействием даже самые обезвоженные, уставшие после окрашиваний и горячей укладки волосы обретают мягкость, силу и блеск.

Способ применения:
Нанесите на чистые влажные волосы на 5-10 минут, затем тщательно смойте водой. Для сильно поврежденных волос или для более интенсивного тонирования оставьте на волосах на 10-15 минут.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх