Бальзам для волос питательный UPKER, 200 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 20%

Guam Бальзам для волос питательный UPKER - специализированное средство после шампуня с мягкой кислотной pH средой, позволяющей моментально закрыть, сгладить чешуйки волоса. Легкое расчесывание, шелковистая упругость волос обеспечена глубоким питанием и интенсивным увлажнением, насыщающим волосы силой и эластичностью. Растительные масла, входящие в состав Бальзама, дарят приятное ощущение ухоженных, здоровых волос с эффектом мерцающего сияния. Бальзам не утяжеляет волосы, обеспечивает легкость укладки придает им объем и оказывает антистатический эффект.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Небольшое количество бальзама для волос GUAM нанести на предварительно очищенные влажные волосы по длине от корней до кончиков. Слегка помассировать, оставить действовать на 2-3 минуты. Остатки тщательно смыть водой.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водоросли ундарии перистой, гидролизованный кератин, выделенный из ундарии пернистой, фитостволовые клетки, выделенные из спор ундарии перистой, масло карите, органический биоэкстракт черники.
Активные компоненты: экстракт водоросли Ундария перистая, гидролизованный Кератин, выделенный из Ундарии перистой, масло Карите, экстракт ягод Черники

GUAM

Уникальные программы GUAM по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России. Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.R.L. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. У нас в продаже легендарные маски для обертывания, антицеллюлитные и дренажные средства и многое другое.
Наверх