Бальзам для волос молочный, 150 г, WELCOS

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 40%

Профессиональная косметика для ухода за волосами в домашних условиях. В основе серии масло арганы, а также уникальный липосомный комплекс Cerasome DDS.

Бальзам молочный Milky Balm Mugens от Welcos – не смываемое средство, идеально подходит для вьющихся волос. Бальзам с густой кремовой текстурой и ненавязчивым ароматом хорошо распределяется по волосам, не утяжеляя их. Создает дополнительный объем и обеспечивает легкую фиксацию локонов, сохраняя красивую волнистость прически.

Масло арганы ухаживает за волосами и кожей головы: оказывает питательное и увлажняющее действие, улучшает обменные процессы и ускоряет регенерацию клеток кожи головы, благодаря чему укрепляются волосяные луковицы, восстанавливается поврежденная структура волос, они перестают ломаться и выпадать, исчезают секущиеся кончики. Также масло арганы оказывает легкое противовоспалительное и успокаивающее действие, что положительно сказывается при раздраженной коже головы, исчезают шелушения и перхоть.

Липосомный комплекс Cerasome DDS (экстракт фускопории, бета-глюкан, керамиды, растительные белки и растительные экстракты) благотворно влияет на состояние волос, и каждый компонент взаимно усиливает действие остальных. Комплекс увлажняет и питает волосы, делает их более мягкими и послушными, предупреждает ломкость, "запечатывает" секущиеся кончики, оздоравливает.

Регулярное применение бальзама укрепляет волосы, делает их более упругими и эластичными, укрепляет структуру, помогает сохранить яркость цвета и блеск здоровых волос.

Способ применения: Нанести на вымытые сухие или чуть влажные волосы, аккуратно помассировать и придать руками форму прическе.
Вес: 150 гр.

WELCOS

Оригинальная Корейская косметика. Говорят, корейская косметика дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх