Бальзам для волос Эффект ламинирования для тонких и хрупких волос с иранской хной и 7 драгоценными маслами, 250 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Подарите вашим волосам восстанавливающую процедуру мгновенного и безопасного ламинирования, не выходя из ванной!

Бальзам для тонких волос Zeitun "Эффект ламинирования" содержит драгоценную иранскую хну и букет целебных натуральных масел с Ближнего Востока, которые способствуют уплотнению и существенному увеличению блеска и объема волос.
Этот уникальный секрет сочетаемости хны и 7 масел – арганы, жожоба, оливы, кокоса, миндаля, клещевины и виноградной косточки – был найден в древнейших арабских лечебниках и с любовью передан во владение людям XXI века.
Бальзам для объема и блеска волос поставляет вашим локонам полезные вещества в чистом виде, без помощи "компонентов-однодневок":

ИРАНСКАЯ ХНА уплотняет и заполняет волосяные стержни изнутри и образует ламинирующий слой на их поверхности. После такого воздействия локоны становятся плотными, упругими и блестящими. Истонченные волосы буквально возрождаются, становятся привлекательным и послушным.
МАСЛО ЖОЖОБА легко приникает в структуру волоса, глубоко питает, возвращает здоровье и силу даже сильно поврежденным и ломким волосам.
МАСЛА КУНЖУТА, МИНДАЛЯ И ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ оказывают антиоксидантное действие на кожу головы, смягчают волосы, делая их шелковистыми и приятными на ощупь, облегчают расчесывание, предотвращая образование узелков.
МАСЛО КЛЕЩЕВИНЫ способствует здоровому и активному росту волос, образует густой "подшерсток".
МАСЛА ОЛИВЫ, КОКОСА И СОИ дополнительно питают, увлажняют, преображая структуру волоса.

Не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, красителей и отдушек. Бальзам имеет в основе исключительно безопасные органические компоненты.
aqua, cetostearyl alcohol, behenamidopropyl dimethylamine, hydrogenated ethylhexyl olivate, hydrogenated olive oil unsaponifiables, gluconolactone, sodium benzoate, calcium gluconate, saccharide isomerate, citric acid, sodium citrate, simmondsia chinensis

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх