Бальзам для волос, 200 мл, Diva Hair

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Diva Hair Balm — это восстанавливающий бальзам для ослабленных волос. Он эффективно увлажняет, смягчает, разглаживает волосы, снимает статическое электричество и облегчает расчёсывание.
Состав продукта

Гидролизованный кератин. Гидролизат кератина склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.
Комплекс натуральных масел. Бальзам содержит масла аргании, ши, авокадо, клещевины и сладкого миндаля. Они смягчают, сглаживают и увлажняют локоны, устраняют спутанность, нормализуют гидрабаланс, предотвращают ломкость и выпадение волос.
Протеины шёлка. Эти вещества заполняют корковый слой волос, сглаживают повреждённые чешуйки, повышают упругость и эластичность локонов.
Биотин. Этот компонент регулирует жировой и белковый баланс, активизирует рост волос, улучшает доступ кислорода к волосяным фолликулам и восстанавливает секущиеся кончики.
Экстракт корня женьшеня. Женьшень насыщает пряди витаминами, укрепляет волосяные фолликулы, активизирует рост прядей, предотвращает их ломкость и выпадение.
Экстракт зелёного чая. Этот компонент нейтрализуют свободные радикалы в организме, предотвращает окисление клеток и замедляет процесс старения.

Преимущества использования

Разглаживание. Бальзам разглаживает локоны, устраняет пышность и спутанность, помогает снять наэлектризованность и облегчить расчёсывание.
Объём. Бальзам помогает сделать локоны более густыми, объёмными и струящимися. Благодаря длительному эффекту, причёска будет долго оставаться красивой и аккуратной.
Защита. Кондиционер покрывает каждый волосок тонкой защитной пленкой, которая помогает нейтрализовать негативное действие окружающей среды и стимулировать собственные защитные функции клеток. Он также позволяет защитить окрашенные волосы, надолго сохраняя их цвет.


Способ применения
Промойте волосы шампунем и подсушите полотенцем. Выдавите на руку немного кондиционера и равномерно распределите по всей длине локонов. Оставьте на несколько минут, после чего смойте водой. Продукт подходит для частого применения.

Diva Hair

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх