Бальзам для ухода за кудрявыми волосами, 250 мл, Teana

TEANA
Дизайн: Россия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Бальзам специально разработан для вьющихся волос. Он предназначен для создания красиво очерченных, аккуратных локонов на вьющихся и непослушных волосах. Формула бальзама обогащена чистым маслом Limnanthes Alba, которое смягчает кожу, улучшает её структуру, повышает эластичность волос, придаёт им здоровый блеск, способствует сохранению влаги в стержне волоса, делая его сильным.

Основное действие: Бальзам специально разработан для вьющихся волос. Он предназначен для создания красиво очерченных, аккуратных локонов на вьющихся и непослушных волосах. Формула бальзама обогащена чистым маслом LimnanthesAlba, которое смягчает кожу, улучшает её структуру, повышает эластичность волос, придаёт им здоровый блеск, способствует сохранению влаги в стержне волоса, делая его сильным.

Применение: После использования шампуня из серии Сверкающая волна, мягко массируя, нанесите бальзам на влажные волосы, оставьте его на 2-3 минуты, затем тщательно смойте тёплой водой.

Результат: Регулярное использование бальзама значительно улучшает состояние и внешний вид волос, делает их послушными и наполненными жизненной энергией.
aqua, myristyl alcohol, glycerin, cetrimonium chloride, hydrogenated olive oil stearyl esters, polyquaternium-7, parfum, bis (c13-15 alkoxy) pg amodimethicone, imidazolidinyl urea, lactic acid, limnanthes alba oil, dimethicone peg-8 meadowfoamate, tetrasodium edta, coumarin, linalool, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed collagen, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

Teana

Teana - органическая косметика от российского производителя нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны. Экстракты лечебных трав натурального происхождения гипоаллергенны и экологически чисты! TEANA - наука и природа на службе у вашей красоты.
Наверх