Бальзам для тела омолаживающий Сухие скипидарные ванны, 150 мл, SKIPOFIT

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Абсолютно каждую женщину в определённое время настигает период менопаузы – резко снижается уровень эстрогенов и организм начинает резко стареть. Именно резко, т.к., в отличие от мужчин, уровень женских половых гормонов снижается в 6раз за 5-7 лет, женский организм не успевает адаптироваться к столь быстрым изменениям и на женщину буквально сваливается ком из проблем.
- Изменяется состав кожи и состояние волосяного покрова, появляются морщинки, кожа теряет эластичность и обвисает, а волосы начинают усиленно выпадать и редеть.
- Страдают и половые органы, превращаясь в сухие и вялые ткани, образуется миома матки, которая может переродиться в миосаркому
- жировая и соединительная ткань заменяет железистую в молочной железе, грудь изменяется и утрачивает прежнюю эластичность, появляется мастопатия, которая считается предраковым заболеванием.
- увеличивается вес, нарушаются обменные процессы, нарушается работы щитовидной железы, снижается Т-клеточный иммунитет и появляется риск множественных онкологических заболеваний.

-Повышается артериальное давление, резко поднимается холестерин и сахар в крови, впервые появляется ишемическая болезнь сердца.
- Ко всему этому присоединяется плохое самочувствие - учащается сердцебиение, повышается потливость (женщина круглосуточно буквально ходит вся мокрая от пота), нервозность и раздражительность по любому поводу, появляются приливы жара и лицо постоянно остается красного цвета.
И все эти проблемы появляются из-за снижения уровня эстрогенов в крови. В этот период часто назначают «заместительную терапию» - синтетические гормоны, которые имеют серьезные осложнения – разрушают печень и почки, приводят к загущению крови развитию тромбов.
Поэтому ученые НИИ Натуротерапии разработали формулу в капсулах, которая состоит исключительно из компонентов природного происхождения. Данный препарат оказывает эстрогенное и противовоспалительное действие, ослабляет утомляемость, устраняет слабость и заставляет работать органы.
При употреблении комплекса улучшается сердечно-сосудистый и нервный аппарат. При этом улучшается состояние вегетативной дисфункции. После употребления женщина прекращает испытывать тревогу и страх, дискомфорт и напряжение. Полноценно восстанавливается обмен веществ и повышается иммунитет. Благодаря содержащимся компонентам нормализуется артериальное давление, а кожный покров приобретает прежнюю эластичность. Так как на фоне употребления комплекса ускоряется процесс метаболизма, женщина в период менопаузы не поправляется, а наоборот, приобретает прежнюю фигуру.
скипидар живичный, Matrixyl 3000 витамин В5, витамин Е, масло жожоба, масло персика, масло зародышей пшеницы, эфирные масла герани и нероли, экстракты зеленого чая, арники, коры березы, расторопши

SKIPOFIT

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх