Бальзам для тела кокосовый с эффектом загара COCONUT MELTING TANNING BALM FACE & BODY, 150 мл, James Read

James Read
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Кокосовый бальзам с эффектом загара для лица и тела Gradual Tan Coconut Melting Tanning Balm Face & Body от James Read средство-трансформер, которое при соприкосновении с кожей тает, придавая ей естественное сияние натурального загара. В состав средства входит органическое кокосовое масло, которое питает, увлажняет и делает кожу гладкой и эластичной.

Бальзам обладает прозрачной консистенцией, глубоко проникает в кожу, смягчая ее и придавая натуральный оттенок загара. Средство подходит для использования любому оттенку кожи, делает ее мягкой и шелковистой, загорелой, сияющей и золотистой. Бальзам прост в применении, а эффект от его использования сохраняется на коже в течение пяти дней. При ежедневном использовании тон загара усиливается, что позволяет подобрать нужный оттенок.

Способ применения:

Наносите на сухую, предварительно очищенную кожу легкими движениями. Оставьте до полного высыхания. Избегайте контакта с водой в течение 6-8 часов.

James Read

James Read - единственная коллекция средств для загара, созданная экспертом в области автозагара. У Джеймса особый подход. Именно он первым стал сочетать загар с уходом за кожей. Вместе эти продукты образуют идеально продуманную линейку инновационных мультифункциональных средств для загара и интенсивного ухода (гибридные продукты), которые подходят для кожи любого типа. Более 30 наград, довольные клиенты во всех уголках мира и пять звезд в отзывах покупателей.
Наверх