Бальзам для тела Клюква&Лимон, 250 мл, Natural Instinct

Sexy Life, Natural Instinct
Дизайн: Россия
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 38%

Тонкий сладкий аромат фруктов всегда вызывает приятные эмоции. Но в совокупности с феромонами он подарит невероятную гамму эмоций! Благодаря уникальному сочетанию эфирных масел бальзам эффективно увлажняет и питает кожу.

Свежие нотки клюквы и апельсина тонизируют и дарят энергию на весь день или ночь. Бальзам для тела с феромонами следует нанести на кожу после душа, а затем нежно втирать до полного впитывания.
Массаж с веществами, содержащими афродизиаки – это ни с чем не сравнимое удовольствие, которое Вы можете разделить со своим партнером.

Размер: 5x18x5 см.
аqua, isopropyl myristate, capryliс capric triglyceride, vitis vinifera seed oil, stearic acid, glycerin, cetearyl alcohol(and)ceteareth, cetyl alcohol, bambusa vulgaris extract, morinda citrifolia extract, panthenol, triethanolamine, allantoin, natoferine, phenoxyethanol, ethylhexylglycerine, parfum, benzyl alcohol, limonene, citral, linalool, garaniol

Natural Instinct

Гипнотические, притягательные... Парфюмерия с феромонами изготовлены на основе парфюмерных композиций известной французской лаборатории Floressence. Это высококачественная парфюмерия, стойкие ароматические композиции, в состав которых добавлены феромоны, упаковка удобная в применении и экономичная в использовании. Духи с феромонами - лучшее современное средство, которое специфически влияет на поведение лиц противоположного пола. Основная задача духов с феромонами - ощутить себя по-новому. Феромоны действуют и на собственные эмоции, позволяя чувствовать себя более открыто для общения. Улучшается настроение, проходит депрессия.
Наверх