Бальзам для сухих волос, 250 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

В современных условиях традиционного ухода с помощью шампуня для обеспечения здоровья волос становится недостаточно. На помощь в данном вопросе приходят бальзамы для волос. Натуральные бальзамы для волос питают, увлажняют и восстанавливают поврежденную структуру волосяного покрова. Проникая в самые глубокие слои, они насыщают волосы необходимыми для нормальной жизнедеятельности питательными веществами и разглаживают внешние чешуйки. После применения бальзама волосы становятся крепкими, упругими и послушными, исчезает ломкость и сухость, появляется объем и естественное сияние.
Правильный выбор бальзама имеет большое значение, зная особенности волос, можно не только улучшить внешний вид, но и избавится от проблем. Бальзам "для сухих волос" идеально подходит для ухода за сухими волосами, которым так не хватает увлажнения. Делает сухие волосы мягкими, шелковистыми и облегчает их расчесывание. Входящее в состав кокосовое масло защищает волос от потери белка, делает волосы блестящими, устраняет сечение волос.
Репейное масло помогает восстановить полноценный обмен веществ, усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, и тем самым значительно укрепить волосяные стержни, и максимально ускорить естественный рост волос. Кроме того, с его помощью можно не только предотвратить, но и остановить уже прогрессирующее выпадение волос. В частности, применение репейного масла для волос обеспечивает необходимое питание корней и кожи головы, благодаря чему устраняется ощутимая сухость и зуд головы, исчезает сухая перхоть.
Эфирное масло герани борется с выпадением волос и перхотью. Является эффективным антисептиком и противовоспалительным средством, нормализует работу сальных желез, предупреждая новые воспаления, а также способствует быстрой регенерации эпидермиса и стимулирует рост волос. Эфирное масло розового дерева усиливает рост волос, борется с перхотью, придаёт волосам блеск и питает их.
Экстракт душицы благотворно влияет на структуру сухих волос.
Экстракт чабреца оказывает бактерицидное, противовоспалительное, противогрибковое действие, благотворно влияет на структуру сухих волос. Экстракт донника оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие, благотворно влияет на структуру сухих волос.
Экстракт девясила оказывает увлажняющее действие и улучшает структуру волос.

Способ применения
Массирующими движениями нанести на чистые влажные волосы, через 2-4 минуты смыть. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.
После вскрытия - 6 месяцев

Для достижения лучшего эффекта рекомендуем использовать вместе с шампунем "для сухих волос".
вода дистиллированная, эмульгатор BTSM, цетилстеариловый спирт, масло репейное, глицерин, Д-пантенол, масло кокосовое, молочная кислота, эфирные масла герани и розового дерева, витамин Е, экстракты девясила, душицы, чабреца, донника, лимона, ламинарии, фукуса, одуванчика, крапивы и аира

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх