Бальзам для очищения пор A'pieu Goblin Blackhead Melting Balm, 18 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Мягкий бальзам, который при нанесении на кожу от её тепла и от массажных движений превращается в масло. Средство проникает в поры, растворяет в них сальные пробки, помогает избавиться от черных точек и белых угрей, делает кожу носа чистой, гладкой, мягкой.

В составе бальзама древесный уголь, который обладает высочайшими абсорбирующими способностями и помогает удалить с кожи различные загрязнения, вытягивает из пор даже самую мельчайшую «въевшуюся» пыль, излишки кожного жира, бактерии, выводит токсины. Уголь оказывает антибактериальное действие, помогает избавиться от воспалений. Микрочастички угля бережно и деликатно «полируют» кожу, не раздражая даже очень чувствительную.

В составе бальзама масла моринги и виноградных косточек, натуральные экстракты, витамин E, а также другие компоненты, которые способствуют очищению и оздоровлению кожи.

Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу, помассировать в течение нескольких минут, смыть теплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх