Бальзам для очищения кожи мультифункциональный, 100 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Инновационное очищающее и одновременно ухаживающее средство с уникальными свойствами, созданное специально для кожи, нуждающейся в регенерации.
При нанесении на сухую кожу меняет свою текстуру: из шелковистого, мягкого крем-геля превращается в плотное масло, а при смывании водой — в нежное молочко.
Эффективно удаляет макияж и загрязнения, одновременно обеспечивая коже деликатный уход.
Инновационная формула обеспечивает безупречное снятие макияжа.
Интенсивно увлажняет и удерживает влагу.
Деликатно очищает, смягчает.
Дарит коже мягкость и гладкость.
Подходит для чувствительной кожи.
Мультифункциональный бальзам может использоваться как очищающий бальзам, средство для удаления макияжа, увлажняющая маска и SOS-бальзам для чрезвычайно сухой кожи.
Результат применения: очищение, смягчение, увлажнение.

Показания к применению: Роскошный очищающий бальзам для кожи, нуждающейся в регенерации.

Основные активные компоненты: Масло мурумуру, абрикосовое масло, масло примулы вечерней, экстракт малиновых стволовых клеток, витамин е.

Способ применения: Применение в качестве маски: нанесите бальзам на чистую кожу и оставьте на 5–10 минут. Помассируйте кожу круговыми движениями, а затем смойте продукт большим количеством теплой воды. Маску можно оставить на всю ночь, предварительно промокнув кожу салфеткой. Утром смойте маску теплой водой.
Применение в качестве SOS-бальзама: зимой или в случае очень сухой кожи нанесите небольшое количество бальзама на сухие участки и помассируйте для впитывания. Промокните салфеткой, чтобы удалить излишки. Не смывайте.
Используйте немного очищающего средства на чистой сухой коже лица, шеи и зоны декольте. Затем аккуратно протрите кожу, чтобы удалить макияж.
Намочите пальцы и массируйте каждую область, на которую наносили очищающее средство, прежде чем ополаскивать ее теплой водой.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх