Бальзам для нормальных волос, 250 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

В современных условиях традиционного ухода с помощью шампуня для обеспечения здоровья волос становится недостаточно. На помощь в данном вопросе приходят бальзамы для волос. Натуральные бальзамы для волос питают, увлажняют и восстанавливают поврежденную структуру волосяного покрова. Проникая в самые глубокие слои, они насыщают волосы необходимыми для нормальной жизнедеятельности питательными веществами и разглаживают внешние чешуйки. После применения бальзама волосы становятся крепкими, упругими и послушными, исчезает ломкость и сухость, появляется объем и естественное сияние.
Правильный выбор бальзама имеет большое значение, зная особенности волос, можно не только улучшить внешний вид, но и избавится от проблем. Бальзам "для нормальных волос" идеально подходит для ежедневного использования. Придает нормальным волосам дополнительный блеск, обеспечивает им мягкость, прочность и облегчает расчесывание. Входящее в состав масло виноградной косточки борется с жирностью, перхотью, микротрещинами, расчесами, гнойничками, раздражением, выпадением волос, слабостью фолликулов, сухостью, ломкостью волос, секущимися кончиками, тусклыми локонами, питает корни волос, насыщая кожу микроэлементами и витаминами, тонизирует клетки, усиливая обмен веществ, кровообращение, повышает тургор кожи, действуя как натуральный тоник. Содержание витамина с и е обуславливает его регенерирующие свойства. Не вызывает аллергии, раздражения, легко усваивается кожей. Репейное масло помогает восстановить полноценный обмен веществ, усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, и тем самым значительно укрепить волосяные стержни, и максимально ускорить естественный рост волос. Кроме того с его помощью можно не только предотвратить, но и остановить уже прогрессирующее выпадение волос. В частности применение репейного масла для волос обеспечивает необходимое питание корней и кожи головы, благодаря чему устраняется ощутимая сухость и зуд головы, исчезает сухая перхоть. Эфирное масло лаванды нормализует секрецию сальных желез, укрепляет фолликулы, улучшает кровообращение, водно-солевой обмен, мягко увлажняет кожу головы и тело волоса, питает его. Эфирное масло ромашки стимулирует их рост, питает и восстанавливает структуру волос. Делает волосы блестящими, шелковистыми и более прочными. Эфирное масло лимона обладает противовоспалительным, противовирусным, отбеливающим, успокаивающим, тонизирующим, иммуностимулирующим и регенерирующим свойствами. Экстракт можжевельника способствует улучшению и восстановлению структуры волос, повышению их блеска. Экстракт донника оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие, благотворно влияет на структуру волос. Экстракт чабреца оказывает бактерицидное, противовоспалительное противогрибковое действие, благотворно влияет на структуру волос. Экстракт берёзового листа оказывает антисептическое, стимулирующее смягчающее, успокаивающее, тонизирующее, дезинфицирующее действие, укрепляет волосы.

Способ применения
Массирующими движениями нанести на чистые влажные волосы, через 2-4 минуты смыть. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.
Срок годности: после вскрытия - 6 месяцев.
Для достижения лучшего эффекта рекомендуем использовать вместе с шампунем "Для нормальных волос".
вода дистиллированная, эмульгатор btsm, цетилстеариловый спирт, глицерин, д-пантенол, масло виноградной косточки, репейное масло, молочная кислота, эфирные масла лаванды, ромашки и лимона, витамин е, экстракты можжевельника, донника, чабреца, березового листа, ламинарии, фукуса, одуванчика, крапивы и аира

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх