Бальзам для ног (укрепление вен ), 125 мл, GEHWOL

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 30%

Как избавиться от "звездочек" на ногах и какие еще проблемы решает Бальзам для ног (вен) Leg Balm Gehwol:

Вы любите и умеете ухаживать за своими ногами, но не любите долго ждать, пока крем впитается? Не проблема. Выбирайте бальзамы Gehwol, текстура у них легче, чем у крема. И вы сможете получить такой же потрясающий результат.

1) Основное действие бальзама направлено на решение актуальной на сегодняшний день проблемы - слабые сосуды, нарушенное кровообращение, вызванные низкой физической активностью. Бальзам укрепит ваши вены и стенки сосудов.

2) У вас большая физическая активность? И здесь необходима защита вен и сосудов от перенагрузок. Наносите бальзам до тренировки.

3) Вены беременных женщин - одно из самых слабых и незащищенных участков тела. Берегите красоту и здоровье ног! Профилактика тромбофлебита в "интересном положении" обязательна. А натуральный состав бальзама не причинит вреда ни вам, ни ребенку.

4) И конечно, бальзам не оставляет шансов грибкам, излишнему поту и неприятному запаху.



Как применяется Бальзам для ног Leg Balm Gehwol:

Теперь Вы знаете, как избавиться от звездочек на ногах. Достаточно наносить бальзам на чистую сухую кожу ног, мягко втирая.

Особенно эффективно для укрепления стенок сосудов делать полноценный самомассаж с бальзамом.
аллантоин, бисаболол, пантенол

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх