Бальзам для непослушных волос, 100 мл MARLIES MOLLER

Ahava, Payot
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 25%

Шелковистый несмываемый бальзам для ежедневного применения дарит волосам неповторимый блеск и обеспечивает идеальную защиту от жары и неблагоприятных воздействий окружающий среды. Сочетая в себе полезные питательные свойства кокосового масла и гидролизованного кератина, делает волосы гладкими и послушными. Может наноситься на влажные или сухие волосы по мере необходимости.

На влажные волосы: бальзам питает волосы и обеспечивает дополнительный блеск и мягкость перед укладкой, защищает от теплового и механического воздействия фена, утюжка для волос.
На сухие волосы: придает волосам неповторимый блеск, защищает волосы от ежедневного негативного влияния окружающей среды, от загрязнений и климатических изменений.

Премиальный уход с профессиональным эффектом. Высокая концентрация активных компонентов. Мягкое средств без силиконов, позволяет частое применение.

Уход и очистка

Может наноситься на влажные или сухие волосы по мере необходимости. на влажные волосы: бальзам питает волосы и обеспечивает дополнительный блеск и мягкость перед укладкой, защищает от теплового и механического воздействия фена/утюжка для волос.
aqua (water), cyclopentasiloxane, butylene glycol, caprylic/capric triglyceride, pentylene glycol, glycerin, c14-22 alcohols, dimethiconol, phenoxyethanol, carbomer, c12-20 alkyl glucoside, cocos nucifera (coconut) oil, parfum (fragrance), sodium hydroxide, hydrolyzed keratin, tetrasodium glutamate diacetate, lecithin, ascorbyl palmitate, malus domestica fruit cell culture extract, sorbic acid, tocopherol, linalool, alpha-isomethyl ionone, xanthan gum, ci 15985 (yellow 6), ci 16035 (red 40)

MARLIES MOLLER

Rene Furterer дает быстрый и видимый результат, который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Вас, дает новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх