Бальзам для лица успокаивающий 24-часового действия, 50 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 13%

Интенсивный увлажняющий и успокаивающий бальзам идеально подходит для сухой и очень сухой чувствительной кожи. Он содержит многофункциональный активный ингредиент CM-глюкан, который уменьшает покраснения и успокаивает зудящую и раздраженную кожу.
Можно использовать на разных участках кожи с признаками чрезмерной сухости или раздражения: свойства этого универсального восстанавливающего бальзама пойдут на пользу лицу, губам, кистям рук, коленям и локтям.

Активные компоненты:
CM-глюкан, противовоспалительное и успокаивающее вещество, красные водоросли, масло ши, гиалуронат натрия.

Применение:
наносить по мере необходимости для улучшения состояния сухой, очень сухой или раздраженной кожи. Подходит для лица, губ, рук или других участков тела, испытывающих дискомфорт. Не наносите на чувствительную кожу вокруг глаз.
aqua (water), c12-20 acid peg-8 ester, caprylic/capric triglyceride, butylene glycol, pentylene glycol, coco-caprylate/caprate, cetyl alcohol, butyrospermum parkii (shea) butter extract, butyrospermum parkii (shea) butter, cyclopentasiloxane, potassium cetyl phosphate, argania spinosa kernel oil, carbomer, ethylhexylglycerin, spent grain wax, sodium hydroxide, dimethiconol, disodium edta, pentadecalactone, chondrus crispus (carrageenan) powder, sodium carboxymethyl beta-glucan, peg-8, tocopherol, sodium hyaluronate, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх