Бальзам для комбинированных волос, 300 мл, Jurassic Spa

Jurassic Spa
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Масло косточек граната и ксимении, фитокератин (5%) и корень одуванчика придают великолепный блеск и восстанавливают структуру волос. Уникальные жирные кислоты: пуническая (омега-5) из косточек граната и ксимениновая из ксимении эффективно восстанавливают поврежденную структуру сухих концов волос.

Фитокератин – это композиция гидролизованных белков сои и риса, идеально совпадающая с кератином по набору аминокислот. Фитокератин глубоко проникает в кутикулу и кортекс волоса, реставрируя повреждения и увеличивая прочность волос. Инулин из корня одуванчика кондиционирует и увлажняет длину волос, защищая кутикулу и придавая превосходный блеск волосам.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
На вымытые шампунем и отжатые волосы нанести бальзам, отступая несколько сантиметров от кожи головы. Для быстрого ухода: оставить на 4-5 минут, тщательно ополоснуть водой. Для глубокого восстановления: покрыть волосы пищевой плёнкой, обернуть махровым полотенцем, оставить для действия на 25-30 минут, смыть водой.
вода очищенная, фитокератин (hydrolyzed soy and rice protein), цетеариловый спирт (cetearyl alcohol), кондиционер растительного происхождения (eq-65 distearoylethyl dimonium chloride), экстракт корня одуванчика (taraxacum officinale root extract); витамин f (ethyl esters of linoleic (and) linolenic acids), провитамин в5 (d-panthenol); масло ксимении (ximenia americana oil); масло косточек граната (punica granatum (pomegranate) oil); натуральные ароматизаторы черной смородины и клюквы (natural fragrances); увлажнитель лактат натрия (sodium lactate); комплекс аминокислот: аргинин, бетаин, цистеин (l-arginine, betaine, cysteine); соевый лецитин (lecithin); натур. витамин е (tocopherols blend); витамин с (ascorbic acid); консервант шаромикс 708 (benzyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, glycerin); витамин а (retinol)

Jurassic Spa

Jurassic Spa - российский бренд натуральной косметики. В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири. Конечно, благодаря известно фильму Стивена Спилберга, первая ассоциация с Юрским периодом – это динозавры. Однако не стоит забывать, что эта эпоха оставила еще и огромные природные богатства, которые сегодня, много веков спустя, мы можем использовать в качестве косметических средств для ухода и красоты.
Наверх