Бальзам для губ заживляющий, 15 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Подарите своим губам действие эксклюзивной натуральной формулы, вобравшей в себя лучшие живительные компоненты планеты!

Заживляющий бальзам для губ Зейтун с целебными маслами позволит вам забыть о трещинках, раздражениях и дискомфорте, подарит коже ваших губ безупречную гладкость, здоровый цвет и легкий естественный блеск.

Эфирное масло чайного дерева в составе бальзама обеспечивает мягкий антисептический и заживляющий эффект, сандал ускоряет процесс клеточной регенерации, а масла оливы, ши, лавра и какао возвращают губам мягкость, предотвращают сухость и повторное образование трещин.

Подробнее:
Бальзам для губ Зейтун - это исключительно натуральные компоненты в тщательно выверенных пропорциях. Именно такой подход позволяет получить необходимую консистенцию, которая равномерно впитывается и комфортно ощущается на губах.

Эфирное масло чайного дерева - сильный природный антисептик и "заживитель", обеззараживает мелкие ранки и трещинки на губах, снимает раздражение и покраснения.

Эфирное масло сандала способствует активной клеточной регенерации, позволяет слою кожи быстро обновляться и устраняет следы от трещин.

Витамин Е - сильнейший природный антиоксидант, освобождающий клетки от свободных радикалов, выводящий токсины и шлаки, которые накапливаются вследствие использования декоративных помад и блесков для губ, а также от неблагоприятной экологии.

Комплекс ухаживающих масел (оливковое, ши, какао, лавровое) обеспечивает тонкой коже полноценное увлажнение, питает и насыщает витаминами, предотвращает пересыхание, шелушение и обветривание, делает губы соблазнительно мягкими и нежными.
Пчелиный воск - богатый микроэлементами натуральный продукт, обеспечивающий комфортное нанесение бальзама и закрепление его на губах.

Не содержит глицерина, искусственного воска, продуктов нефтепереработки, спирта, салициловой кислоты и консервантов.
olive oil, castor oil, lanolin, beeswax, cocoa butter, shea butter, laurel oil, tea tree essential oil, sandalwood essential oil, vitamin e

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх